СБ
Добавить в избранное   |   Сделать стартовой  
Сб
  Главная   Об агентстве   Наши услуги   Проекты   Акции   Контакты    
E-Release
Ваш e-mail: *
Ваша фамилия:
Ваше имя: *
Ваше отчество:
Ваш пол:
Мужчина
Женщина
Название компании:
 
   Удаленная пресс-служба
   Конференц-группа
   ТВ-студия
   Дизайн-студия
   Фото-студия
   Е-релиз
   Журнал «Секьюрити ЮЭй»
   Журнал «Будiвництво & Безпека»
   Медиа-партнеры
 

Характеризирующая информация    
 
LEX
[06.09.2010]
5 октября 2010 года в Киеве начнёт работу Пятый международный Форум «Физическая ядерная безопасность – меры противодействия актам ядерного терроризма».

ЦСБО
[02.09.2010]
Исполнилось пять лет Центру сертификации банковского оборудования

АМИ
[01.09.2010]
Компании «АМИ» и «АЙРОН ЛОДЖИК» анонсируют учебно-консультационный семинар «Actima – универсальная система контроля доступа и автоматизации табельного учета»

KIPS-2011
[26.08.2010]
Компания «Премьер Экспо» вынуждена выразить неудомение тем фактом, что на сайте Security-ua.com, аффилированном с генеральным информационным партнером выставки KIPS («Охрана, безопасность и пожарная защита»), появился материал, странно соотносящийся с нашим партнерским договором.

ТК 165
[25.08.2010]
Нещодавно розпочав свою роботу сайт технічного комітету стандартизації ТК 165 «Індустрія безпеки» - www.tc165.com.ua

СТEЛС - 1
[09.08.2010]
Читачі «Сек’юріті ЮЕй» помітили, що в журналі та на сайті www.security-ua побільшало матеріалів, які можуть викликати звичайну помсту з боку певних структур або героїв публікацій.

Артон
[5.08.2010]
Ключ до систем пожежної сигналізації високої надійності




Фотобанк    
 












 
    Рекламная инфомация


[21.06.2010]

Компактные тепловизоры от компании FLIR

FLIR i50/b50
Специализированные компактные профессиональные тепловизоры


FLIR i50 — тепловизор компании FLIR для определения проблем электрооборудования, идентификации нарушений в механических узлах машин, технического состояния исправности различного оборудования на текущий момент.

FLIR b50 — тепловизор для определения локальных проблем в зданиях и сооружениях, идентификации утечек и мест нарушения изоляции, оценке повреждений, вызванных влагой. При массе всего лишь 600г и небольших размерах эти тепловизоры могут легко переноситься оператором на любые объекты контроля. Вместе с этим они оснащены видеокамерой, имеют функцию «картинка в картинке» и многие другие возможности анализа изображений при доступной стоимости.

Высокое разрешение и точность
- Разрешение 140 х 140 пикселей
- Большой ЖК-дисплей размером 3,5 дюйма
- Встроенный лазерный целеуказатель
- Температурная чувствительность 0,1 °С
- Большой диапазон измерения температур от -20°С до +350°С (i50) и от -20°С до +120°С (b50 )

Функциональность:
- Видеокамера 2,3 мегапикселя с лампой подсветки
- Функция FUSION и «картинка в картинке» позволяют накладывать инфракрасное изображение на видеоизображение и облегчает идентификацию объектов
- Встроенный лазерный целеуказатель
- Сохранение более 1000 радиометрических JPEG изображений на карте памяти SD емкостью 1Гб
- Режимы отображения результатов измерений включают в себя точку (центр) и область (мин/макс)

Удобство использования:
- ПЛ QuickReport
- USB-кабель
- Галерея свернутых в пиктограмму изображений — полный обзор всех изображений обследования
- Длительное время работы батареи питания — более 5 часов
- Прочный корпус для сложных условий эксплуатации (IP54).



FLIR i5
Самый компактный и простой в использовании тепловизор


Новые тепловизры FLIR i5 — это самые маленькие, самые легкие и недорогие инфракрасные камеры в линейке оборудования. Тепловизоры FLIR i5 исключительно просты в эксплуатации и практически не требуют от пользователя какого-либо опыта работы с таким оборудованием. Это, по существу, тот случай, когда необходимы только операции «наведи-сними-определи» для получения высококачественных тепловых изображений.

- Неохлаждаемый микроболометрический детектор 80х80 пикселей
- Температурная чувствительность 0,1°С
- Полные диапазоны измерения температуры до +250°С
- Точечные измерения
- Коррекция на излучательную способность объекта и отраженное излучение
- Таблица коэффициентов излучения
- Сохранение изображений на SD-карте
- Передача файлов через USB-порт в PC
- Cовместимость с ПО Reporter 8 и Quick Reporter компании FLIR
- Невероятная компактность и маленький вес — всего 340 г
- Автоматическая фокусировка


FLIR T360
Профессиональные тепловизоры с разрешением 320 х 240 пикселей
T360
— обследование промышленных объектов.

Промышленное применение:
Новая камера ThermaCam серии Т — идеальный инструмент для локализации неисправностей на заводах, установках и любых других промышленных объектах.
Ее возможности адаптированы к применению и позволяют удовлетворить все производственные нужды, касающиеся разработки и совершенствования изделий, обеспечения качества продукта, обследования электрических установок, технического обслуживания и ремонта, и это только малая толика основных направлений применения этой камеры. Масштабирование и панорамирование на экране, множество областей измерения, изотермы, расчет разности температур, текстовые и речевые аннотации, а также возможность зарисовки небольших эскизов, используя стилус, позволяют значительно облегчить Вашу работу на объекте.
Новая функция ThermalFusion позволяет объединять видео и инфракрасные изображения, сохраняя при этом все связанные температурные данные.

- Мониторинг производственного процесса и детектирование скрытых неисправностей
- Детектирование и измерение выделения тепла в электрических и механических устройствах
- Помощь в увеличении выпуска продукции
- Контроль блокированных трубопроводов и дефектов изоляции
- Оптимизация процесса разработки новых изделий
- Обеспечение качества продукции
- Повышение безопасности работы



FLIR A320/A325
Стационарные инфракрасные камеры
Непрерывный контроль состояния самых разнообразных объектов в различных областях промышленности и науки


ИК-камеры A320 — идеальное средство для любой из отраслей промышленности, где наиболее важны предупредительные противоаварийные меры, эффективное управление материальными ресурсами и постоянное прогнозирование запаса надежности оборудования (техническое обслуживание по текущему состоянию).
ThermoVision A320 и A325 — новый стандарт для стационарных инфракрасных камер.
ThermoVision серии А дают Вам полную уверенность в нормальном состоянии объекта. Они позволяют контролировать Ваш производственный объект с помощью «инфракрасного глаза», который «обучен» распознавать неполадки на объекте контроля.
Эти камеры позволяют исследовать состояние объекта, распознавать отклонения от нормального состояния до того, как они приведут к серьезным, дорогим и опасным для жизни повреждениям. При выявлении каких-либо неполадок срабатывает встроенная сигнализация и камера посылает Вам по электронной почте предупреждение о возникновении определенной проблемы.

Информация предоставлена компанией «ИСТАГРУПП»

Добавить комментарий

ЯблотронКомпания БКВыставка "Зброя та безпека"Центр Сертификации Банковского Оборудования (ЦСБО)Мелдетехник

    Главная     Об агентстве     Наши услуги     Проекты     Акции     Контакты  
 
Копирайт © 2009 Security-ua.com: При полном или частичном использовании материалов, ссылка на Security-ua.com обязательна.
Создание дизайна сайта: Студия веб-дизайна "ЯФП"